iCombiClassic - для тех, кто знает свое дело – Vels.by

iCombiClassic – для тех, кто знает свое дело

//iCombiClassic – для тех, кто знает свое дело

Надежный, мощный и эффективный – это новый пароконвектомат iCombi Classic от RATIONAL. Он убеждает в своей ценности. С высоким качеством приготовления для всех тех, кто знает свое дело и готов приобрести пароконвектомат по доступной цене. Создание до 100 индивидуальных программ приготовления, регулировка степени влажности для хрустящей корочки и сочности внутри продукта, увеличенное количество вентиляторов для лучшего распределения горячего воздуха – всё это iCombi Classic. Этот аппарат обладает функцией автоматической очистки с возможностью удаления накипи, используя при этом бесфосфатные чистящие средства.

«Благодаря своей производительности iCombi Classic быстро становится незаменимым помощником на профессиональной кухне», – говорит Фёдор Ананьев, корпоративный шефповар ООО «РАЦИОНАЛЬ РУС». Благодаря простоте использования новая система приготовления гарантирует, что результат не заставит себя ждать. Поворотный регулятор управления с функцией нажатия, цветной дисплей и интуитивно понятные символы интерфейса пользователя обеспечивают быструю и практически безошибочную работу.

Больший эффект от результата обеспечивается возможностью создания программ приготовления. Функция ClimaPlus в iCombi Classic отвечает за достижение желаемого результата. Обладая скоростью удаления влаги до 105 литров в секунду, мощным парогенератором, регулировкой влажности с шагом в 10% и оптимальной геометрией камеры, он создает оптимальный климат для больших объемов загрузки и абсолютной однородности на всех уровнях загрузки. Ф. Ананьев добавляет, что iCombi Classic достоин внимания наших клиентов: «При меньшем потреблении энергии и воды на 10% по сравнению с предыдущей моделью CombiMaster Plus, iCombi Classic – это эффективная инвестиция, обеспечивающая высокую производительность на профессиональной кухне. Каждый день».

Тот факт, что iCombi Classic принадлежит к совершенно новому поколению пароконвектоматов от RATIONAL, также подтверждается его расширенными сетевыми возможностями. Дополнительные интерфейсы LAN или WLAN обеспечивают быструю и простую интеграцию в ConnectedCooking – систему объединения аппаратов в сеть и удаленного управления ими. Размерный ряд iCombi Classic широк: от 6-1 / 1 для классического ресторана до 20-2 / 1 для крупных производств.

2020-11-20T15:07:49+03:0020th Ноябрь, 2020|Без рубрики|