Лучший бар в мире – Vels.by

Лучший бар в мире

//Лучший бар в мире

Один из легендарных баров, который принадлежит отелю, впервые признан как лучший бар в мире.

Американский коктейль-бар провозглашен топовым местом в категории 50 лучших баров мира (World’s Best 50 Bar Awards), и в этом списке также есть и другие известные мировые бары.

Таким образом, исторический коктейль-бар опередил прошлогоднего победителя – The Dead Rabbit Bar в Нью-Йорке, который в этот раз занял 5-е место.

Американский бар славится элегантностью в духе 1930-х годов и был открыт еще в 1893 году, с тех времен там подают коктейли по классическим рецептам легендарной книги коктейлей Savoy.

По случаю вручения премии, Эрик Лоринс – бармен этого бара сказал: «Это невероятное достижение для Американского бара, и я очень горжусь этим моментом в своей семилетней карьере бармена в Американском баре. Мы стараемся сохранить наследие и мировую репутацию которую бар заработал за свою 128-летнюю историю.

Вечер, когда были объявлены победители номинации 50 лучших баров мира, был результативным для Лондона, поскольку четыре бара из этого города заняли места в первой десятке. Нью-Йорку также повезло, так как целых семь баров, которые вошли в список World’s Best 50 Bar Awards, находятся в Нью-Йорке.

the-best-bar-2
Вот список 10 лучших баров:
  1. American Bar, the Savoy Hotel, London;
  2. Dandelyan, Mondrian, London;
  3. The NoMad, NoMad Hotel, New York;
  4. Connaught Bar, the Connaught, London;
  5. The Dead Rabbit Grocery and Grog, New York;
  6. The Clumsies, Athens, Greek;
  7. Manhattan, Singapore;
  8. Atta boy, New York;
  9. Bar Termini, London;
  10. Speak Low, Shanghai Chaina.
2018-12-27T11:00:08+03:0030th Сентябрь, 2018|Без рубрики|