Компания ВеЛС на 28-й международной выставке HoReCa. RetailTech! – Vels.by

Компания ВеЛС на 28-й международной выставке HoReCa. RetailTech!

//Компания ВеЛС на 28-й международной выставке HoReCa. RetailTech!

12,13 и 14 марта 2019 года компания ВеЛС традиционно примет участие в 28-й международной выставке HoReCa. RetailTech!

За  3 выставочных дня мы постараемся максимально продемонстрировать новинки и уже полюбившееся нашим постоянным клиентам оборудование.
Обширная программа: мастер-классы от именитых поваров, презентации и тест-драйвы оборудования в режиме реального времени- всё это на стенде №8!
Сотрудники компании с удовольствием предоставят Вам информацию о том, какие услуги предоставляет компания,  необходимую информацию об оборудовании.

Суперавтоматические кофемашины швейцарского производителя FRANKE, оборудование немецкого производителя RATIONAL AG, наилучшим образом зарекомендовавшее себя в работе на профессиональных кухнях Республики Беларусь , известный французский производитель электромеханического оборудования для профессиональных кухонь– компания ROBOT COUPE, оборудование для шоковой заморозки от итальянской компании IRINOX S.p.A., разнообразная выпечка из продуктов  компании LEIPURIN!

 

В общем, загляните на выставку! Ведь выставка такого рода это не только знакомство с оборудованием, товарами, но и общение, новые знакомства, обмен опытом, получение новых знаний, которые впоследствии превратятся в новые удачные решения для Вашего бизнеса!

 

Свяжитесь с нами

 

2019-03-07T10:55:59+03:007th Март, 2019|Без рубрики|